Промокод Клиник (CLINIQUE)

Список промокодов Kлиник (CLINIQUE), размещенный ниже, – это возможность приобрести со скидкой высококачественную американскую косметику. Ежедневно сотрудники нашего сайта мониторят выгодные предложения, чтобы держать вас в курсе.

Промокоды для Клиник (CLINIQUE)

Краткая история компании

Фирма Clinique была основана в 1968 году в качестве дочерней компании Estée Lauder Companies Inc. У ее истоков стояли редактор журнала Vogue Кэрол Филлипс и дерматолог Норман Орентрек. Семья Лаудер попросила их разработать серию косметических средств без отдушек и прошедших проверку на аллергию. В итоге на свет появилась простая и эффективная система ухода за кожей, включающая в себя три ступени. Она довольно быстро завоевала популярность среди покупателей. Clinique считается первым брендом, объявившим о пользе отшелушивания для всех типов кожи. В качестве фирменного ингредиента компании выступает салициловая кислота, открытая около двух тысяч лет назад и использующаяся в дерматологии более полутора веков.

CLINIQUE.ru

Рекламная стратегия марки не меняется со дня ее создания. Clinique предпочитает не привлекать известных людей. Главные герои рекламы – сами средства. Кроме того, важную роль играет обучающий текст.

Скидочные промокоды Clinique

Поклонникам продукции бренда Clinique промокоды, представленные на нашем сайте, придутся как нельзя кстати. С их помощью можно покупать любимые средства со скидкой. Воспользуйтесь выгодным предложением прямо сейчас – не исключено, что завтра срок его действия истечет. Чтобы применить купон, необходимо ввести секретное сочетание цифр и букв в специальную графу, которую вы найдете на первом этапе оформления заказа. Далее остается только нажать на кнопку "Использовать код". Затем система выведет на экран общую стоимость покупки с учетом полученной скидки.

Пример использования промокода CLINIQUE

Каталог товаров

Ключевая линейка бренда – уже упомянутая выше трехступенчатая система ухода за кожей. Первый шаг – очищение посредством твердого или жидкого мыла. Второй – удаление омертвевших клеток при помощи лосьона. Третий – увлажнение кремом или гелем. Серия выпускается в трех вариантах: для сухой, комбинированной и жирной кожи. Подобрать подходящий уход представительницы прекрасного пола могут прямо на сайте Clinique. Для этого им нужно ответить на несколько простых вопросов.

По мнению специалистов торговой марки, большинство женщин сталкиваются с одной из следующих проблем: возрастные изменения, прыщи, покраснения, тусклость, сухость, неровный тон кожи, расширенные поры. В ассортименте фирменного интернет-магазина есть средства, помогающие с ними бороться, – сыворотки, маски, кремы, пенки, молочко и так далее. Также в каталоге присутствуют продукты для ухода за телом: гели для душа, скрабы, дезодоранты. Отдельная линия разработана для мужчин.

Выпускает торговая марка и декоративную косметику: тональные кремы, пудры, румяна, корректоры, бронзанты, туши, карандаши для глаз, тени для век, блески для губ и помады. Особого внимания заслуживает парфюмерия бренда. В 1971 годы в продажу поступил дебютный аромат от Clinique, получивший название Aromatics Elixir. Он производится до сих пор и остается фаворитом покупателей. Его ключевая особенность – частичный ароматерапевтический эффект. Парфюм создает хорошее настроение, отвлекая от негативных мыслей.

Способы доставки и оплаты

Доставка осуществляется только по территории РФ. Занимаются ей сторонние компании: СПСР-Экспресс, DPD и EMS Почта России. При заказе на сумму, превышающую 3500 рублей, за услугу платить не нужно. В остальных случаях стоимость обусловлена удаленностью населенного пункта от Москвы. Оплата принимается двумя способами: наличными деньгами и банковскими картами систем Visa и MasterCard.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS