Купоны для Домосед

Купоны домосед – идеальное решение для тех, кто любит экономить, но не хочет дожидаться распродажи. Опубликованный на нашем сайте список промокодов постоянно обновляется, чтобы вы всегда были в курсе актуальных предложений.

Как использовать купоны в магазине Домосед?

Купон на скидку для domosed.ru необходимо скопировать с нашего сайта и ввести на первом этапе оформления заказа в графу, которая расположена сразу под информацией о приобретаемых товарах. Далее следует нажать кнопку «Активировать». После этого общая стоимость позиций в корзине изменится в меньшую сторону.

Пример использования купона Домосед

О магазине

Интернет-магазин «Домосед» работает с 2011 года. Его специализация – продажа техники. В большинстве случаев товар закупается напрямую у производителя, что обеспечивает низкие цены и защиту от контрафактной продукции. Кроме того, это позволяет оперативно пополнять ассортимент ожидаемыми новинками. На популярном сервисе «Яндекс.Маркет» около 90 процентов клиентов поставили магазину высшую оценку в пять звезд. Покупатели хвалят своевременную доставку, качественную технику, приятных в общении менеджеров и курьеров.

domosed.ru

Ассортимент

«Домосед» предлагает бытовую технику и электронику. Среди товарных категорий, представленных на виртуальных полках, - кондиционеры, телевизоры, холодильники, стиральные машины, пылесосы. Магазин сотрудничает с ведущими мировыми брендами – настоящими лидерами в своих отраслях. В их числе – Samsung, Hyundai, Siemens, Indesit, Bosch, Sony, Philips.

Доставка и оплата

Магазин осуществляет доставку только по Москве и Московской области при помощи собственной транспортной службы. Стоимость в пределах МКАД – 550 рублей. «Домосед» принимает исключительно наличные деньги. При желании клиента за дополнительную плату возможна установка техники.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS