Купоны на скидку в магазине Емеля (emelindvor.ru)

На странице представлены купоны на скидку в магазине "Емеля". Если вы решили воспользоваться одним из выгодных предложений, торопитесь - акции, внесенные в каталог, регулярно меняются.

Купоны для emelindvor.ru

Общая характеристика магазина

В 2000 году на российском рынке появилась компания "Емеля", специализирующаяся на реализации детских товаров, комплектующих частей и расходных материалов к ним. Фирма нацелена на сотрудничество с оптовыми и розничными покупателями. Главными клиентами считаются дети, поэтому торговля ведется только безопасной и качественной продукцией. Перед введением в ассортиментную карту товар исследует команда социологов и маркетологов. Компания работает в среднем ценовом сегменте, для покупателей постоянно проводятся акции, распродажи.

Емеля

Купоны на скидку

Специально для экономных родителей существуют промокоды на скидку. Использовать их очень просто. При оформлении покупки в специальное поле необходимо ввести emelindvor.ru код купона.

Как использовать купон в магазине Емеля (emelindvor.ru)

После этого сумма заказа будет автоматически пересчитана с учетом получившейся скидки. Список акций, опубликованный на нашем сайте, постоянно обновляется. Воспользуйтесь шансом сэкономить сегодня, ведь завтра предложение может измениться.

Каталог товаров

Ассортимент онлайн-магазина включает в себя вещи, необходимые для детей разных возрастов: игрушки, мебель, продукты питания, обувь и одежду, транспорт, автомобильные кресла, гигиенические и косметические средства, посуду, товары для творчества и многое другое. Сотрудники "Емели" стараются подбирать продукцию не только высококачественную, но и привлекательную с эстетической точки зрения. Благодаря хорошо налаженным контактам с известными производителями, удается добиться быстрого появления в каталоге новинок и эксклюзива. Компания сотрудничает с популярными брендами, среди которых Libero, Merries, "Ушастый нянь", "ФрутоНяНя", HiPP, Bebetto, Carolina Forest.

Доставка и оплата заказов

Для жителей Москвы и области доступна курьерская доставка. Цена в пределах КАД составляет 250 рублей. Также столичные покупатели могут забрать товар самостоятельно из пункта выдачи. В этом случае плата за доставку не взимается. По России заказы развозятся при помощи транспортных компаний. Стоимость обусловлена двумя факторами: удаленность населенного пункта и вес посылки.

Интернет-магазин предлагает клиентам несколько вариантов оплаты:
  • наличные деньги;
  • пластиковая карта;
  • через отделения Сбербанка.

По запросу юридических лиц может быть выставлен счет на оплату, в котором прописываются реквизиты, заранее предоставленные организацией.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS