Промокоды для Купинатао (kupinatao.com)

Новым покупателям и постоянным клиентам интернет-магазина купинатао купоны непременно придутся по вкусу. С их помощью можно существенно сэкономить, приобретая десятки тысяч товаров от лучших продавцов из Китая. Будьте внимательны – срок действия большинства акций ограничен, поэтому настоятельно рекомендуем не затягивать с оформлением заказа, если какое-то выгодное предложение вам понравится.

Как использовать купоны Купинатао?

Пример использования купона на скидку в Купинатао

Купон kupinatao вводится на первом этапе оформления заказа. Предназначенное для этого окошко располагается под информацией о приобретаемых товарах. После того, как там окажется присваиваемая каждому купону комбинация символов, останется лишь нажать кнопку «Применить». Стоимость позиций в корзине будет автоматически пересчитана с учетом полученной скидки, по аналогии с купонами АлиЭкспресс.

Коротко о проекте Купинатао

Проект Kupinatao, ранее называвшийся Rutaobao, работает с 2010 года. Он выступает в качестве посредника между покупателями из России, СНГ и Европы и продавцами из Китая, торгующими на двух крупнейших площадках Поднебесной – Taobao и Tmall. Причем речь идет как о мелких предпринимателях, так и довольно известных брендах. В числе последних – Vero Moda и Uniqlo.

kupinatao.com

Ресурс Kupinatao предлагает полностью русскоязычный каталог товаров и тысячи отзывов от реальных клиентов. На сайте можно посмотреть отчет о ходе исполнения заказа. Кроме того, его высылают на электронную почту. Проект – официальный партнер Taobao Open Platform. Соответственно, покупателям не стоит бояться, что их каким-либо образом обманут – все предельно прозрачно и честно.

Каталог товаров доступный с купонами

Kupinatao предлагает более семи сотен миллионов товаров из самых разных категорий. Ресурс легко заменит вам десятки других магазинов. На сайте представлены одежда и обувь, еда и чай, компьютеры и бытовая техника, ювелирные изделия и косметические средства, строительные материалы и многое, многое другое. Для максимального удобства покупателей сделан поиск по фотографиям, с помощью которого легко найти нужную вещь по самой выгодной цене.

Способы доставки и оплаты

Основной способ доставки на территорию России – почта, средний срок – от 15 до 45 дней. Если хочется получить заказ быстрее, советуем воспользоваться услугами EMS. Крупногабаритные товары клиентам привозят транспортные компании. Kupinatao предлагает оплатить покупку наличными деньгами, пластиковой картой, через «Сбербанк Онлайн», при помощи электронных кошельков и терминалов, посредством банковского перевода.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS