Купон на скидку в Люби дом (lubidom.ru)

Размещённый ниже купон на скидку в «Любимый дом» позволит приобрести желанную мебель намного дешевле. Теперь не нужно тратить драгоценное время на поиски акций. Всё, что Вам необходимо для существенной экономии, уже представлено на этой странице!

Купоны для Люби дом

О магазинах

Компания «Алмаз» активно работает на российском мебельном рынке уже более 15 лет. Всё это время производство расширялось, а в ассортименте появлялись новые модели мебели. В активе компании - участие в тридцати профильных выставках, более восьмидесяти наград и дипломов. С 2010 года отечественный производитель входит в Ассоциацию мебельной промышленности РФ.

lubidom.ru

Федеральная сеть онлайн-магазинов «Любимый дом» занимается реализацией широкого ассортимента высококачественной мебели для дома и офиса. Розничные магазины расположены в крупнейших торговых центрах столицы, а также во Владимирской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской и Ярославской областях.

Корпусная мебель от компании «Алмаз» - это:

  • свыше двухсот наименований продукции;
  • регулярная оптимизация ассортимента;
  • постоянное обновление - до десяти новых моделей каждый год;
  • всегда оптимальное соотношение доступной цены и высокого качества;
  • эргономика, продуманный функционал и разнообразие стилей;
  • производство, оснащённое самыми современными технологиями;
  • гигиенические сертификаты на всю продукцию.

О купонах

Купон lubidom.ru - уникальный шанс приобрести понравившуюся модель мебели значительно дешевле. Для этого вам потребуется скопировать представленный здесь промокод, а при оформлении покупки в онлайн-магазине необходимо ввести его в соответствующем поле заказа.

Куда добавлять купон на скидку в магазине Люби дом

Итоговая сумма к оплате будет рассчитана со скидкой.

Ассортимент интернет-магазина

Удобство выбора состоит в удобной классификации и возможности быстрого перехода в интересующую вас группу мебели для сравнения представленных моделей. Онлайн-каталог корпусной мебели оснащён удобными фильтрами по типу, виду изделия, габаритам (высота*ширина*глубина). Также можно выбрать ценовой диапазон продукции «от» и «до».

Ассортимент включает:

  • прихожие и гостиные,
  • кухни и кухонные уголки,
  • спальни и детские,
  • письменные столы,
  • мебель для компьютерной техники,
  • а также матрасы и многое другое.

Популярный раздел «Кухни» позволяет выбрать шкафы, пеналы, обеденные столы, столешницы с различным типом покрытия, пристеночные панели, полки, держатели для бутылок, пилястры, фальшпанели, металлические мойки, карнизы и цоколя. «Детские» включают в себя ящики, комоды, столы, полки, зеркала, трюмо, кровати, пуфы, стеллажи, тумбы и шкафы. В разделе «Гостиные» представлены стенки, обычные и навесные шкафы, полки, антресоли, журнальные столики, тумбы для телевизоров, карнизы и подсветка.

Оплата

Покупатели могут оплатить товар наиболее удобным для себя способом: наличными, электронной платёжной картой, по квитанции Сбербанка России или оформить мебель в кредит на выгодных условиях.

Доставка

Вы можете воспользоваться бесплатным самовывозом из ближайшего розничного магазина или склада в г. Мытищи. Также компания осуществляет платную доставку по Москве и Московской области. Вся мебель ТМ «Любимый Дом» доставляется в разобранном виде, а для надёжной защиты от механических повреждений все детали тщательно упакованы в специальную фирменную упаковку. Работы по сборке оплачиваются отдельно.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS