Купон на скидку Love organic (love-organic.ru)

Отличная новость для поклонников натуральной косметики – с купонами love organic покупать любимые средства стало еще выгоднее! Список купонов, размещенный ниже, регулярно меняется, поэтому советуем не затягивать с оформлением заказа на выгодных условиях.

Купоны Love Organic

Кратко о магазине

Интернет-магазин Love Organic начал работу в августе 2014 года. Его ключевая миссия – сделать популярными у российских покупателей экологически чистые товары для дома, органические средства личной гигиены и натуральную косметику. Чтобы достичь поставленной цели, компания организовала максимально удобую доставку практически в любую точку РФ. Кроме того, были установлены демократичные цены. Фирма заботится о клиентах, стараясь поддержать их в стремлении вести здоровый образ жизни. Магазину важна не мимолетная прибыль, а долгосрочное сотрудничество с покупателями. Компания работает с поставщиками со всего мира и предлагает исключительно сертифицированный товар.

Love organic

Купоны на скидку

Любителям выгодных покупок непременно придется по вкусу купон на скидку в love organic. В его использовании нет никаких сложностей. На одном из этапов оформления заказа необходимо ввести секретный код в специально отведенное для этого поле.

Пример использования в love organic купона на скидку

Затем общая сумма покупки будет автоматически пересчитана. Магазин предлагает не только скидочные купоны, но и бонусную программу. Ее суть состоит в том, что за каждый купленный товар клиенту начисляются баллы. Впоследствии они могут покрыть часть стоимости заказа. В Love Organic постоянство приносит ощутимую выгоду!

Ассортимент

Обширный ассортимент магазина включает в себя уходовую и декоративную косметику, средства гигиены, эфирные масла, аюрведические товары, продукты питания, свечи ручной работы, так называемую бытовую нехимию. Большая часть компаний, с которыми сотрудничает Love Organic, – производители из Германии, России и Индии. Среди представленных брендов – Lavera, Organic Shop, Natura Siberica, Frosch, Jurassic Spa, Planeta Organica, "Рецепты бабушки Агафьи", Japonica. Магазин гарантирует, что реализуемая продукция не вредит здоровью человека и сделана с уважением к природе. Если вы заботитесь об окружающей среде, то экотовары – оптимальный выбор!

Способы доставки и оплаты

Для Love Organic чрезвычайно важна быстрая и удобная доставка, поэтому клиентам предлагается несколько вариантов:

  • Почта России;
  • курьер и самовывоз (только для Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода);
  • почтовая служба EMS;
  • пункты выдачи заказов Boxberry (при условии предварительной оплаты).

Сроки зависят от выбранного способа и удаленности населенного пункта. Как правило, доставка занимает от двух до четырнадцати дней. Если сумма заказа превышает четыре тысячи рублей, то в большинстве случаев его привезут бесплатно (исключения – отдаленные регионы).

Оплату магазин принимает наличными, пластиковой картой, через Webmoney и "Яндекс.Деньги". Вернуть заказанные продукты можно в течение тридцати дней с момента получения без объяснения причин.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS