Промокод Puma (Пума)

Отрадно осознавать, что покупать продукцию любимого бренда можно по ещё более привлекательным ценам, используя для этого промокод Puma. Тем более, что бренд Puma в представлении не нуждается. Спортивная одежда и обувь, инвентарь и оборудование, выпускаемое в этой компании, уже давно стали синонимами непревзойденного немецкого качества и доступной цены. Ниже вы найдете несколько таких промокодов, которые сделают шоппинг в любимом магазине ещё более приятным.

Промокоды для Puma (Пума)

Из истории бренда

Некоторые из нас настолько привыкли к вещам Puma, что думают, будто бы бренд существовал всегда. Впрочем, это утверждение недалеко от истины: прототипом компании стал бренд Gebrüder Dassler, которым владели два брата - Адольф и Рудольф. Однако после ссоры интересы братьев разошлись. Так и был образован Рудольфом Дасслером бренд Puma. Произошло это в далеком 1948 году. Почти что сразу был создан также логотип компании, изображающей дикую кошку в прыжке. Интересно, что несмотря на долгую историю существования бренда логотип так и не поменялся - только слегка осовременился.

Puma

За всю историю своего существования компания Пума не раз становилась спонсором великих спортсменов, включая Пеле и Диего Марадона, Кенни Данглиш и Йохафа Кройфа, Джанлуиджи Буффона и Марко Верратти, Тьерри Анри и Робера Пиреса, Марио Балотелли и Диего Година.

В настоящее время в производстве продукции под брендом Пума занято более десяти тысяч человек, а продукция компании реализуется более чем в 120 странах мира, в том числе и в России. Сегодня Пума - один из основных производителей одежды и обуви для гоночных соревнований. Дизайнеры компании работают над производством комплектов одежды для участников Формулы Один. Им посчастливилось разрабатывать форму для итальянской национальной сборной по футболу. В 2006 году компания также была официальным спонсором Чемпионата мира по футболу.

С декабря 2014 года креативным директором бренда стала певица Рианна. Она отвечает за развитие женского направления в компании.

Как покупать одежду и обувь Пума дешевле? С промокодами!

Несмотря на то, что продукция компании Пума отличается своими демократичными ценами, приятно осознавать, что покупки в интернет-магазине могут стать ещё более выгодными. Чтобы воспользоваться специальными предложениями, скидками и акциями, достаточно использовать промокод Puma. На нашем ресурсе промокоды обновляются регулярно и выкладываются каждый день, поэтому вы можете воспользоваться действующими предложениями.

Использовать промокод для получения скидки несложно. Для этого выберите подходящий, нажмите "Показать", скопируйте его и вставьте содержимое в соответствующее окно на странице интернет-магазина. В целом принцип тот же что использования промокодов Nike.

Как использовать промокод Puma

Пума сегодня

Продукция с логотипом прыгающей дикой кошки известна многим нашим соотечественникам. На сегодняшний день бренд выпускает не только футбольные бутсы, но также кроссовки, кеды и повседневную обувь - детскую, женскую, мужскую и универсальную. Под эгидой марки выпускается спортивная одежда - брюки, куртки, жилетки, олимпийки, толстовки, футболки, шорты, топы, худи, костюмы, поло. Покупателям также доступен широкий ассортимент аксессуаров - кошельки и головные уборы, нижнее белье, носки, ремни, спортивные сумки, часы, рюкзаки. Одно из ведущих направлений деятельности компании сегодня - выпуск мужского и женского парфюма, который покоряет все большее число людей во всем мире. Кроме того, Пума - один из производителей спортивного инвентаря: коллекции бренда представлены мячами и перчатками. Популярностью пользуется и сувенирная продукция - брелоки, шапки и шарфы болельщиков.

Новости магазина PUMA RU
Линейка Ferrari от PUMA
Линейка Ferrari от PUMA так же качественна и элегантна, как и сами автомобили Ferrari. Красный, черный и белый – узнаваемые цвета этого союза. Кожаная обувь из этой серии очень удобна и практична. Если же вы предпочитает более спокойные...
Детская спортивная одежда со скидками до 50% в PUMA
Интернет-магазин PUMA предлагает детскую спортивную одежду со скидками до 50%! В разделе представлена спортивная одежда для детей всех возрастов. В одном каталоге собраны комплекты и для мальчиков, и для девочек. Скидки от 10 до 50%...
Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS