Промокод Sapato (Сапато)

Ниже располагается список актуальных промокодов sapato. С их помощью можно приобретать обувь и аксессуары в одном из самых известных интернет-магазинов России с существенной скидкой. Ежедневно сотрудники нашего сайта проводят мониторинг выгодных предложений, чтобы всегда держать вас в курсе.

Промокоды для Сапато (Sapato.ru) Апрель - Май 2024

История и концепция магазина

В 2010 году начал работу интернет-магазин Sapato. У его истоков стояли сразу несколько компаний – Fast Lane Ventures, eVenture Capital Partners, Direct Group и AB Kinnevik. При разработке концепции проекта за основу брался опыт успешных зарубежных онлайн-ритейлеров – www.zalando.de и www.zappos.com. Символичным стало название. Слово "sapato", приятное русскому уху, в переводе с португальского означает "обувь". В феврале 2012-го интернет-магазин стал частью известного холдинга Ozon. Весной 2015-го владелец вновь поменялся. Теперь Sapato принадлежит KupiVIP.ru, основанному в 2008-ом интернет-магазину, специализирующемуся на постоянных распродажах и закрытых акциях, которые доступны только участникам онлайн-клуба. Создатель проекта – немецкий предприниматель Оскар Хартманн. В настоящее время KupiVIP представляет собой холдинг, включающий в себя несколько самостоятельных компаний.

Sapato

Коллекции, представленные на сайте, ориентированы в первую очередь на прекрасную половину человечества. Доля товаров для женщин в ассортименте составляет около семидесяти процентов. Остальная часть каталога – обувь и аксессуары для мужчин и детей. Sapato – один из значительных игроков на рынке онлайн-торговли в РФ на протяжении последних нескольких лет. В 2012-ом он попал в список журнала Forbes "30 российских интернет-компаний". В 2013 году "Коммерсантъ" внес его в рейтинг "Топ-100 крупнейших интернет-продавцов Рунета". Магазин старается не только постоянно расширять ассортимент, но и совершенствовать сервис, увеличивать географию присутствия. Среди клиентов Sapato есть немало звезд шоу-бизнеса, в том числе актрисы Любовь Толкалина и Екатерина Климова, ведущая Тутта Ларсен, стилист Сергей Зверев, певицы Варвара, Ирина Ортман, Таня Терешина, тренер по фигурному катанию Мария Бутырская.

Промокоды на скидку в sapato.ru

Практически каждый день интернет-магазин радует покупателей новыми акциями. Уследить за постоянными изменениями поможет список промокодов сапато, опубликованный на нашем сайте. Как правило, срок действия скидочных предложений ограничен, поэтому советуем не откладывать приобретение обуви и аксессуаров в долгий ящик. Важное замечание: за один заказ разрешается применить только один купон. Механика использования сложностью не отличается. На первом этапе оформления покупки необходимо ввести секретную цифро-буквенную комбинацию в специальное окошко. Далее нажать кнопку "Активировать". После этого система выдаст обновленную итоговую стоимость заказа.

Пример использования промокода на скидку при оформлении заказа на sapato.ru

Каталог товаров

Приоритетное направление в работе Sapato – торговля обувью разных ценовых категорий. Демократичные марки представлены River Island, Vigorous, Svetski, Elche, Betsy. Средней стоимостью отличается продукция брендов Adidas, Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Puma, Fred Perry. К премиум-классу относятся марки Marc Jacobs, Manolo Blanic, Donna Karan, Roberto Cavalli, Stella McCartney, Vivienne Westwood, Yves Saint Laurent. Впечатляет и количество видов обуви, предлагаемое интернет-магазином: от босоножек до сапог, от балеток до туфель, от кроссовок до валенок, от кед до сланцев. Компания сотрудничает исключительно с проверенными и надежными поставщиками, поэтому может с полной уверенностью гарантировать подлинность приобретаемых товаров. У каждой пары имеется сертификат.

Относительно недавно в Sapato стало активно развиваться еще одно направление – продажа сумок. Яркая или классическая, тканевая или кожаная, вместительная или миниатюрная – какую бы модель вы ни выбрали, она неизменно окажется стильной и качественной. Нашлось в ассортименте место и аксессуаром. Завершите образ с помощью платка или солнцезащитных очков, ремня или перчаток, бижутерии или зонта, головного убора или ключницы.

Магазин старается сделать выбор товаров максимально удобным для покупателей. Представленные в каталоге позиции сфотографированы с нескольких ракурсов. На странице продукта содержится исчерпывающая информация о нем: материал, страна дизайна и страна-изготовитель, размерный ряд, бренд, цвет. На некоторые модели есть отзывы от клиентов, уже купивших их. Если вопросы все-таки останутся, можно позвонить менеджеру Sapato по бесплатному номеру, работающему круглосуточно.

Вопросы доставки, оплаты и возврата

Доставка осуществляется по всей территории РФ. Стоимость и сроки зависят от удаленности населенного пункта от Москвы. За услугу не взимается плата, если общая сумма заказа превышает 5 999 рублей. Доставкой занимается собственная курьерская служба интернет-магазина, сторонняя компания и EMS Почта России.

В некоторых городах работают пункты самовывоза:
  • Барнаул,
  • Казань,
  • Сочи,
  • Томск,
  • Иркутск,
  • Махачкала,
  • Красноярск.

Для тех, кто в первый раз заказывает в Sapato и сомневается в честности магазина, наиболее удобной будет оплата наличными деньгами. Никакого риска, выкупайте только понравившийся товар (при условии доставки фирменной курьерской службой магазина)! Кроме того, принимаются пластиковые карты систем Visa, MasterCard и Maestro. Для продвинутых интернет-пользователей отличным вариантом станет оплата посредством Qiwi, PayPal, "Яндекс.Денег". Вы можете быть абсолютно уверены в высоком качестве сервиса, предоставляемого Sapato. В 2012 году онлайн-ритейлер успешно прошел анонимную контрольную закупку, сделанную сотрудниками сайта imobzor.ru. Гарантирована и безопасная оплата товаров через интернет. Если с вашей карты снимутся несанкционированные сборы, магазин отдаст заказ бесплатно.

Вещи надлежащего качества принимаются к возврату в течение четырнадцати дней, при этом клиент не обязан указывать причины своего недовольства приобретенной обувью, аксессуарами или сумкой.

Новости магазина SAPATO
Женские сапоги Tamaris в SAPATOКакую зимнюю обувь ищут женщины? Чтобы она не превратилась в стилевой моветон до конца сезона, не сжимала, как тиски, пальцы и не развалилась после дождя и снега. К сожалению, такие модели еще встречаются. Но только не в коллекциях марки Тамарис. Сапоги Tamaris идеально сочетают практичность и удобство, соответствуют модным трендам, несмотря на приемлемую цену. Продукция немецких...
Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS