Купон Уютерра (yuterra.ru)

Купоны Уютерра, собранные ниже, позволяют приобрести с весомой скидкой товары для дома и интерьера. Срок действия выгодных предложений зачастую ограничен, поэтому не стоит долго раздумывать над покупкой.

Купоны для Уютерра

Как использовать скидочные купоны для Уютерра

Желающим выгодно покупать товары для дома в Уютерра купон на скидку непременно пригодится. Внимательно изучите наш список, чтобы выбрать наиболее интересное предложение. Учтите – акции имеют ограниченный срок действия, поэтому их перечень регулярно обновляется. Пользоваться купоном легко. На первом этапе оформления заказа необходимо ввести его номер в специальное окно.

Пример использования купона на скидку в магазине Уютерра

Оно расположено сразу под графой с названием "Товаров на сумму". Затем система автоматически пересчитает общую стоимость покупки.

Общие сведения о компании

Открытие первого магазина сети состоялось в 2004 году в Липецке. В ту пору торговая марка называлась "СГ Центр". Ее создателями стали выходцы из нефтяной отрасли – Александр Селиверстов и Александр Саганов. В 2007-ом компания задумалась об изменении имиджа, что привело к ребрендингу. В итоге возникло новое имя – "Уютерра". В 2009 году фирма подписала договор о слиянии с новосибирской сетью "Чудодом".

Уютерра

В настоящее время магазинами, работающими под брендом "Уютерра", руководит компания "ПланетаСтрой". В ее активе – 125 точек, расположенных в 44 регионах Российской Федерации и реализующих товары для дома. Примерно треть ассортимента приходится на эксклюзивные вещи. Компания считает, что уникальные торговые предложения – залог успеха у покупателей, стремящихся к оригинальности при оформлении интерьера.

Запуск интернет-магазина пришелся на 2012 год.

Ассортимент

В каталоге магазина есть все необходимое для того, чтобы превратить жилище в уютное гнездышко, куда хочется возвращаться. Элегантная мебель, практичная и красивая посуда, милые мелочи для декора, самая современная бытовая техника, без которой трудно представить комфортное существование в XXI столетии, предметы, помогающие поддерживать чистоту в доме. В ассортименте – только сертифицированная продукция от проверенных мировых производителей. Среди брендов, с которыми сотрудничает компания, – Disney, Luminarc, Bohemia, Polaris, Vitek, Redmond, Japonica.

Конечно, основная специализация магазина – товары для дома. В этом сегменте российского рынка "Уютерра" давно занимает лидерские позиции. В последние пять лет среднегодовой темп роста объемов продаж уверено держится на отметке в 25 процентов. Тем не менее, компания не ограничивает ассортимент одним направлением. Счастливым обладателям дачи она готова предложить шатры и качели, бассейны и наборы садовой мебели, мангалы и пледы для пикника. Любители от души попариться в баньке или провести время в жаркой сауне найдут в каталоге термометры, веники, шерстяные шапки, коврики. Тем, кто предпочитает создавать прекрасное своими руками, придутся по вкусу различные наборы для рукоделия. Специально для маленьких покупателей магазин включил в ассортимент игрушки.

Варианты доставки и оплаты

В Москве и области заказы доставляются собственной курьерской службой магазина. При общей стоимости покупки, превышающей три тысячи рублей, за услугу платить не нужно. В остальных случаях придется отдать триста рублей. В остальные регионы Российской Федерации доставка осуществляется курьерскими службами СПСР и DPD. Уточнить, работают ли эти компании в вашем городе, можно на сайте "Уютерра". Количество населенных пунктов, где присутствуют вышеназванные фирмы, – более тысячи. Стоимость и сроки доставки рассчитываются при оформлении заказа.

Для клиентов доступно несколько вариантов оплаты:

  • наличные;
  • пластиковые карты VISA и MasterCard;
  • салоны "Связной" и "Евросеть";
  • платежные терминалы;
  • со счета мобильного телефона;
  • электронные деньги;
  • банкоматы "Петрокоммерц";
  • сервис PayLate;
  • интернет-банкинг;
  • система Contact.

Для ряда регионов требуется внесение стопроцентной предоплаты.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS