Промокод Asos Март - Апрель 2024

Перейти на сайт

На нашем сайте вы найдете промокод asos, который поможет существенно сэкономить на покупках в знаменитом магазине. Промокод асос - это великолепный шанс приобрести качественные и модные вещи со скидкой!

Промокоды для Asos

Как использовать промокод?

Куда вбивать промокод на скидку Asos

О магазине

Британская компания Asos - один из лидеров мировой интернет-торговли - начала свою историю в 2000 году. В фирме работали три человека, и упор делался на концепцию As Seen On Screen - реализация одежды, похожей на ту, что носят звезды. Сейчас все сильно изменилось. Деятельность компании можно условно разделить на две большие сферы:

  • изготовление и продажа вещей под собственным брендом. Ритейлер выпускает десяток линеек, отличающихся друг от друга средней стоимостью, качеством пошива и используемых тканей;
  • реализация товаров от различных мировых торговых марок. Причем есть как никому неизвестные, только начинающие свой путь бренды, так и знаменитые, давно завоевавшие доверие клиентов. Огромное влияние на выбор марок оказывают популярные люди и уличная мода.

магазин Asos.com

В настоящее время над созданием коллекций Asos трудятся около тридцати дизайнеров. При этом существует разделение зон ответственности. Сезон начинается с мозгового штурма в головном офисе, на котором обсуждаются собственные наработки дизайнеров и идеи, подсмотренные ими на выставках, в журналах, клубах, магазинах. В состав каждой линейки включены три сегмента: базовые, трендовые и смелые вещи с характером. Интерес представляют и коллаборации Asos. Некоторые коллекции создаются в сотрудничестве с молодыми дизайнерами. Например, несколько лет назад для бренда творили Холли Фалтон, Луиза Грей, Джонатан Сондерс - восходящие британские звезды. Также применяется практика работы с известными именами. В частности, речь идет о Puma, Пирсе Аткинсоне.

Пожалуй, главное достоинство Asos - из магазина практически невозможно уйти без покупки, ведь здесь представлены одежда, обувь и аксессуары на любой вкус. Обширный ассортимент - более сорока тысяч вещей - ключевое тому доказательство.

На российский рынок британский гигант вышел в 2013 году, когда была запущена официальная русскоязычная версия сайта.

В нашей стране действует услуга бесплатной доставки товаров вне зависимости от региона. Для этого надо сделать заказ на сумму от 1500 рублей. Вещи доходят до покупателей посредством Почты России. Клиентам, которым важны сроки, предлагается экспресс-доставка курьером. Ее стоимость составляет 1100 рублей. Иногда действуют акции, предусматривающие бесплатную экспресс-доставку при определенной стоимости заказа. Если товар не подошел, то разрешается его возврат в течение 28 дней с момента получения. Для этого понадобится номер заказа, а также специальная заполненная форма (ее можно распечатать прямо с сайта магазина).

На сегодняшний день доступны всего три варианта оплаты товаров: при помощи банковской карты (Maestro, MasterCard, Visa, Visa Electron, American Express), через систему PayPal и подарочными сертификатами.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS