Промокод ardi.ru (Арди ру)

Если вы любите качественное белье и предпочитаете лучшие текстильные изделия из доступных вам, промокод ardi.ru поможет сделать вашу любовь взаимной. Интересные модели нижнего белья, домашней одежды для мужчин и женщин можно купить на особо выгодных условиях - для этого на этапе заказа добавьте подходящий промокод и получите вкусную скидку.

Промокоды для ardi.ru (Арди ру)

Пляжная мода, белье, чулки, корсетные изделия станут доступнее, а вы сможете побаловать себя отличным комплектном по любому поводу.

Чем отличается магазин Ardi?

История марки восходит к середине 20-го в., когда баронесса из совета директоров текстильной компании смогла воодушевить французскую художницу на создание новых коллекций белья - для сильных, независимых, самостоятельных женщин. А с 1995 г. изделия "от кутюр" в сфере нательного белья стали узнаваемыми и популярными.

Интернет-магазин Ardi.ru

Сегодня международный уровень этого некогда датского концерна позволяет реализовывать самые смелые планы и идеи в области дизайна этого вида одежды. Штаб-квартира компании расположена в пригороде Копенгагена, а товары продаются через интернет по всему миру.

В России магазин начал работу лишь с началом двухтысячных, однако уже за несколько лет работы он обрел своих приверженцев, стал узнаваемым и в этой стране.

Промокоды на скидку

Обратите внимание и на промокоды на скидку - они позволят сделать приобретение товаров более комфортным. На нашем сайте промокоды обновляются постоянно, позволяя ежедневно использовать самые актуальные скидки от популярных магазинов.

Промокод Ardi.ru при оформлении заказа

Добавляется промокод в форме заказа (обычно на последнем этапе), после чего магазин пересчитывает сумму покупки в более выгодную сторону. Чуть реже промо-коды позволяют сэкономить на доставке.

Что купить?

Вы легко найдете подходящие виды белья для любых случаев и для разных сезонов. Есть также пляжная продукция, широко представлена домашняя одежда, удобная для повседневной носки, практичная и очень эстетичная. Отдельный раздел отведен одежде и белью для мужчин - в нем легко подобрать домашние халаты, пижамы, трусы основных брендов, которые ныне представляет марка Арди.

Факты об Ardi

Магазин представляет изделия трех брендов:

  • Amante,
  • 6Style,
  • Ardi.

Работает доставка в любые регионы - курьерской службой, Почтой России. Стоимость доставки очень скромная, а при превышении определенной суммы (3 тыс. руб) доставка осуществляется бесплатно. Доступно более десятка способов оплаты (от наличных курьеру до мобильных денег и ЭПС).

Есть собственная программа лояльности (постоянный процент скидки за накопленный объем покупок), бонусная программа (за подписку на информационные каналы магазина, заполнение профиля, бонусы обмениваются на скидку 100-500 р. либо 10-25% от суммы заказа).

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS