Промокоды для магазина Henderson

Список актуальных промокодов Henderson, опубликованный на здесь, - это возможность для каждого клиента получить скидку при покупке качественной мужской одежды от известной российской компании. Перечень акций регулярно обновляется, ведь значительная доля выгодных предложений действует в течение ограниченного количества времени.

Как использовать промокоды?

Пример использования промокода на скидку в Henderson

Промокод Henderson, дающий право на получение скидки, необходимо вводить при оформлении заказа. Предназначенная для этого графа находится сразу под блоком с информацией о покупаемых товарах. Далее следует нажать кнопку «Применить». В результате на экране появится автоматически уменьшенная общая стоимость позиций в корзине, также как и с промокодами Elyts.

Еще один способ сэкономить – вступить в клуб Henderson. Чтобы присоединиться к нему, нужно совершить единовременную покупку на сумму от 3000 рублей. В итоге вы получите ряд привилегий – оперативное информирование об актуальных выгодных предложениях, доступ к специальным акциям и подаркам, бесплатное гарантийное обслуживание в течение двух лет с момента приобретения любого изделия.

Краткая история компании

Компания Henderson появилась на российском рынке в 1993 году. Ее создатель – предприниматель Рубен Арутюнян. Изначально она занималась дистрибуцией американских игрушек и одежды. Примерно тогда же крупная польская фирма LPP запустила новый бренд. Торговая марка получила название Henderson. В 1996 году Арутюнян начал поставлять ее продукцию в Россию.

catalog.henderson.ru

Чуть позже в нашей стране стали открываться фирменные салоны. В 2003 году Арутюнян полностью выкупил у поляков права на бренд Henderson и стал активно заниматься его развитием. Вскоре также была создана марка Hayas, специализирующаяся на выпуске одежды в стиле casual.

В настоящее время компания владеет сетью салонов по всей России. В числе городов присутствия – Кострома, Сочи, Новокузнецк, Калининград, Санкт-Петербург, Москва. Бренд сотрудничает с Константином Хабенским, Владиславом Третьяком, Ильей Ковальчуком, Олегом Табаковым, Артуром Багдасаровым и другими известными мужчинами. Кроме того, он часто помогает благотворительным фондам. Среди партнеров марки – организации «Детские деревни – SOS», «Друзья», Charity Shop.

Ассортимент

Дом моды Henderson специализируется на производстве и продаже мужской одежды. На данный момент компания выпускает товары под двумя брендами. Первый – собственно, Henderson. Под этой торговой маркой продаются вещи, предназначенные главным образом для работы в офисе, деловых встреч.

В частности, покупателям предлагается широкий спектр рубашек. Выбор поистине поражает воображение – множество расцветок и узоров, несколько силуэтов (прямой, прилегающий и полуприлегающий), различные ткани (лен, вискоза, спандекс, хлопок, эластан). Вы всегда сможете подобрать модель себе по вкусу. Особенно выгодно это делать, когда действует популярная акция «Три рубашки по цене двух».

Второй бренд, принадлежащий компании Henderson, - Hayas. Под ним выпускается одежда в casual-стиле. Она великолепно подходит для повседневной носки – для отдыха, прогулок и работы, где нет строгого дресс-кода. Среди представленных в каталоге интернет-магазина товаров под маркой Hayas особняком стоят брюки.

Брюки

Мужчины, любящие и умеющие выглядеть стильно, могут выбрать подходящий для себя вариант из нескольких десятков моделей. Их вниманию предлагаются различные расцветки, ткани и силуэты (Normal, Regular, Slim и Tapered). Помимо обычных брюк бренд Hayas производит и джинсы.

Несколько лет назад компания Henderson начала выпускать кроме одежды еще и мужскую обувь. В настоящее время в ассортименте присутствуют мокасины, броги, оксфорды, кроссовки, дерби, лоферы, сникерсы и другие модели как для работы, так и для отдыха. По большей части обувь изготовлена из натуральной кожи.

Кроме того, Henderson регулярно представляет коллекции аксессуаров – сумок, ремней и подтяжек, галстуков и платков, шарфов и головных уборов, запонок и зажимов. С недавних пор в ассортименте появилась фирменная парфюмерия.

Галстук

Варианты доставки и оплаты

Интернет-магазин предлагает доставку по всей России при помощи курьерской службы, а также самовывоз из фирменных салонов Henderson. К оплате принимаются наличные деньги и банковские карты систем Visa и MasterCard.

Контактная информация HENDERSON

Телефон

8 (800) 333-57-75

Социальные сети
HENDERSON в Facebook HENDERSON Вконтакте HENDERSON в Instagram Канал HENDERSON на Youtube
Новости магазина HENDERSON
Бренд HendersonБренд Henderson выпускает мужскую одежду деловой направленности в соответствие с международными стандартами качества. Производство товаров постоянно совершенствуется, что находит отражение в актуальности выпускаемых коллекций. Руководство компании в лице Рубена Арутюняна не упускает случая привлечь к рекламе знаменитых российских звезд. Год основания: 1993 Вероятное происхождение: Польша Сайт: henderson.ru Как известно, ранее Henderson принадлежала польскому концерну LPP...
Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS