Промокоды для just.ru

Перейти на сайт

Промокоды just.ru – настоящая находка для тех, кто хочет получить скидку при покупке цифровой, компьютерной и бытовой техники. На нашем сайте опубликован список купонов, который регулярно проверяется на актуальность, ведь многие выгодные предложения характеризуются коротким сроком действия.

Пример использования промокодов на скидку Just.ru

Пример использования промокода just.ru

Перед оформлением заказа в магазине необходимо пройти быструю регистрацию. После нее вы попадете в «Корзину». Практически в самом конце страницы находится окошко для ввода промокода just. После того, как в нем окажется секретная комбинация символов, индивидуальная для каждого купона, останется только нажать кнопку «Применить». Затем общая стоимость покупки автоматически изменится в меньшую сторону.

Общая информация о магазине

«Джаст» специализируется на продаже бытовой, цифровой и компьютерной техники. В каталоге интернет-магазина представлены две цены на каждый товар. Первая – для розничных покупателей. Вторая – для оптовых. Переход из одной категории клиентов в другую совершить не очень сложно. Для этого нужно сделать заказ на сумму в десять тысяч рублей или выше (разово или по накопительной системе).

just.ru

Компании «Джаст» доверяют не только тысячи покупателей, но и профессионалы. Она включена в престижный клуб iXBT.market. Его организовал известный русскоязычный сайт iXBT.com, пишущий о высоких технологиях. В клуб входит ограниченное количество магазинов, отличающихся качественным сервисом, умением идти навстречу клиентам.

Каталог товаров

Значительная часть ассортимента магазина приходится на компьютеры и комплектующие к ним, смартфоны, бытовую технику. Среди прочих категорий товаров, представленных в «Джасте», - канцелярия, посуда, электронные сигареты и аксессуары для них, спортивное питание, фото- и видеокамеры, люстры и светильники.

Доставка и оплата

В Москве покупателям доступен самовывоз из магазина «Джаст», расположенного недалеко от станции метро «Водный стадион». Кроме того, есть курьерская доставка. В российские регионы товары привозят сторонние транспортные компании, среди них – DPD, «Деловые линии», «ПЭК». Сроки зависят от удаленности населенного пункта от столицы. В некоторых городах возможен самовывоз из точек СДЭК и Boxberry, постаматов InPost и Pickpoint, салонов «Евросеть».

К оплате принимаются наличные, пластиковые карты, банковские переводы, WebMoney и «Яндекс.Деньги». При условии самовывоза товара из московского магазина «Джаст» допускается оформление заказа в кредит. Заем предоставляет «Альфа-банк».

Похожее предложение:

Новости магазина Just.ru
Веб-камеры Logitech в интернет-магазине Just.ruВеб-камеры Logitech известны всем пользователям ПК, однако, давайте узнаем о компании подробнее… Швейцарская компания Logitech с момента своего основания в 1981 г. стала известна на всех континентах. Сегодня, имея в портфеле безупречную компьютерную периферию, офисы и представительства в десятках стран, развитую систему дистрибуции в свыше 100 государствах, штат сотрудников более 7000 человек, компания по праву...
Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS