Промокод MedBooking (Мед букинг)

Ниже расположен каталог актуальных промокодов MedBooking, сервиса, через который можно записаться к врачу в Москве и Санкт-Петербурге. Перечень купонов регулярно меняется. Внимательно следите за обновлениями на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе проходящих акций.

Промокоды для сервиса MedBooking.com

Общие сведения о сервисе

Начало работы сервиса MedBooking, зарегистрированного в Ульяновске, относится к 2013 году. Главная задача компании – помочь человеку найти нужного врача и записаться к нему на прием. Сайт позволяет существенно сэкономить время, что для людей, чувствующих недомогание, особенно ценно.

Сервис MedBooking.com

На данный момент сервис функционирует в двух городах России – Москве и Санкт-Петербурге. В его базе – порядка 17000 докторов и более 1600 клиник. Кроме того, на сайте ведется блог, есть справочник заболеваний, раздел "Симптомы", форум, страница, где потенциальные пациенты задают вопросы специалистам.

Скидочные промокоды

Команда сервиса заботится о своих клиентах и прилагает максимум усилий, чтобы сделать для них посещение врача выгодным. Промокод медбукинг ком – выбор экономных пациентов. Список акций постоянно меняется, различна механика их проведения. В некоторых случаях необходимо распечатывать специальный купон и предъявлять его администратору клиники. В других – чтобы претендовать на скидку, достаточно лишь записаться на прием через MedBooking. Иногда промокод нужно вводить при заполнении формы заявки на обратный звонок от работника call-центра сайта.

Куда нужно вводить промокод на MedBooking.com

Принцип работы сервиса

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, воспользоваться сайтом сумеет даже ребенок. Для эффективного поиска врача заполните две графы: специализация доктора и станция метро, возле которой должна располагаться клиника. После этого система выведет на экран наиболее подходящие под критерии варианты. На каждого медика заведена карточка. В ней указана основная информация: стаж работы, ориентировочная стоимость приема, сведения об образовании и курсах повышения квалификации, отзывы пациентов. На основе оценок, поставленных пользователями MedBooking, формируется рейтинг эскулапов. С его помощью становится легко ориентироваться в многообразии зарегистрированных в системе врачей.

Для записи на прием существуют два ключевых способа:
  • ввести имя и номер телефона в форму обратной связи, ждать звонка сотрудника call-центра. Максимальное время ответа на заявку – пятнадцать минут;
  • самостоятельно позвонить по номеру, указанному на сайте.

Для тех, кто точно не знает, к какому специалисту стоит отправиться, существует раздел "Симптомы". В справочнике пользователь может найти признаки имеющегося у него недуга, посмотреть методы его лечения, ознакомиться с перечнем рекомендуемых для сдачи анализов, получить консультацию доктора.

Контактная информация MedBooking.com

Телефон

+7 (499) 705-39-99

Социальные сети
MedBooking.com в Facebook MedBooking.com Вконтакте MedBooking.com в Instagram
Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS