Промокоды Nils

Наши дети быстро растут, а потому одежду и обувь приходится менять часто. Дабы избежать связанных с этим чрезмерных трат, рассудительные мамы стараются экономить. Представленные у нас промокоды на скидку в магазине NILS.RU обеспечат Вам существенную экономию!

Онлайн-магазин детской одежды появился в 2014-м и успел занять лидирующую позицию в сегментах middle и middle+. Главным секретом успеха стал широкий ассортимент по-настоящему качественных, модных и в то же время доступных продуктов. Перечисленные преимущества обеспечиваются тщательным выбором брендов и регулярным обновлением коллекций.

NILS.RU предлагает продукцию для детей всех возрастных групп: от рождения и до двенадцати лет. Здесь Вы найдёте одежду, обувь и аксессуары на все случаи жизни: от наборов для крещения до костюмов и нарядных платьев для праздников. Мальчикам здесь можно выбрать удобные свитеры и стильные жилеты, а также тенниски, футболки, рубашки, классические брюки, современные джинсы, нижнее бельё, носки и гольфы. Линейка одежды для девочек также включает в себя платья, блузы, юбки и модные бриджи.

Верхнюю одежду (разнообразные куртки, ветровки, тёплые пуховики и пальто) можно дополнить аксессуарами: перчатками, кепками, шапками и шарфами. А ещё здесь представлено уникальное предложение — «готовые образы» для девочек и мальчиков. Если Вам не хочется ломать голову над тем, насколько удачно одна вещь подходит другой, можно выбрать уже готовый вариант, подобранный профессиональными дизайнерами.

На сайте NILS.RU предусмотрено удобное деление по категориям: мальчики, девочки, малыши, обувь, верхняя одежда, аксессуары, бренды, подарки, новинки, распродажа. Каждая из категорий содержит подразделы с различными видами товаров. Также можно воспользоваться удобными фильтрами:

  • возраст,
  • цена в рублях (от и до),
  • сезон (весна/лето, осень/зима),
  • цвет,
  • бренд (производитель).
  • Высокий уровень сервиса позволяет клиентам получить консультацию на любом этапе покупки, а также выбрать наиболее удобные способы оплаты и доставки. Приобретаемые товары можно оплатить наличными или банковскими картами. Доставка осуществляется курьером (в пределах МКАД и до 10 км в область — бесплатно при заказе от 2000 рублей).

Время прибытия курьера и способ оплаты оговариваются заранее с оператором. Также можно сэкономить, забрав покупку в одном из пунктов самовывоза на территории Москвы.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS