Промокоды для Планета спорт

Перейти на сайт

Промокоды планета спорт – настоящая находка для тех, кто ведет активный образ жизни, но при этом не хочет переплачивать при покупке качественных спортивных товаров. Сотрудники нашего сайта постоянно проверяют купоны на актуальность, ведь многие из них действуют в течение ограниченного количества времени.

Как использовать промокоды на скидку в Планете спорт?

На первом этапе оформления заказа вы увидите окошко, предназначенное для ввода промокода на скидку в магазине планета спорт. Расположено оно сразу под информацией о покупаемых товарах, в левом углу экрана. Скопируйте в него секретную комбинацию символов, индивидуальную для каждого купона. Далее нажмите кнопку «Применить». Готово – общая стоимость заказа должна автоматически уменьшиться.

Пример использования промокода на скидку в магазине Планета спорт

Краткая информация о магазине

«Планета Спорт» - сеть торговых точек, специализирующихся на продаже товаров для спорта и активного отдыха на свежем воздухе. Ассортимент отличается универсальностью – необходимую продукцию найдут как новички, так и профессионалы. В большинстве случаев компания закупается напрямую у производителей и официальных дистрибьюторов. Все представленные на полках товары имеют необходимые сертификаты качества. Шанс обнаружить подделку или вещь низкого качества сведен практически к нулю. Магазины сети работают более чем в десяти городах России, среди них – Санкт-Петербург, Ярославль, Самара, Иркутск, Краснодар.

planeta-sport.ru

Ассортимент

Акцент в ассортименте сделан на продукции российского бренда Red Fox, известного не только на отечественном, но и на зарубежном рынке. Торговая марка на протяжении почти тридцати лет выпускает одежду, обувь и снаряжение для туризма и альпинизма. Ее изделия используются сотрудниками МЧС. Вещи от Red Fox отличаются функциональностью, соответствием мировым стандартам. В одежде и обуви марки будет комфортно даже в экстремальных погодных условиях, что множество раз доказывали и профессиональные альпинисты, и простые любители отдыха в горах.

Помимо Red Fox в каталоге магазина «Планета Спорт» присутствуют и другие именитые бренды. В их числе – DC Shoes, Patagonia, Osprey, Nikwax, Zamberlan, Vasque.

Варианты доставки и оплаты

Доставка осуществляется по России, Республике Беларусь и Казахстану. Занимаются ей сторонние курьерские службы. Возможен самовывоз из магазинов сети (в городах присутствия) и пунктов выдачи Boxberry. К оплате принимаются наличные деньги, пластиковые карты Visa и MasterCard, банковские переводы. Все расчеты производятся в российских рублях.

Контактная информация Планета Спорт

Телефон

8 (800) 555 35 72

Социальные сети
Планета Спорт в Facebook Планета Спорт Вконтакте
Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS