Промокод Samsonite

Для всех желающих приобрести по более выгодным ценам сумки, чемоданы, рюкзаки и аксессуары окажется полезным Samsonite промокод. В официальном интернет-магазине представлен широкий ассортимент качественной продукции, которая всегда пригодится Вам в дороге. Мы рады сообщить, что теперь появилась возможность приобрести приглянувшуюся модель на порядок дешевле. Список актуальных скидок представлен ниже.

Промокоды для Samsonite

Бренд Samsonite – это не просто серия багажных принадлежностей и аксессуаров для путешествий. Удобство, стиль, лёгкость и прочность - все эти характеристики были положены в основу при разработке каждой модели. Дорожные чемоданы от именитого бренда получили заслуженное признание благодаря своей надёжности и сегодня известны во всем мире.

Если Вы хотите обзавестись верным спутником для любого путешествия, то лучшим решением станет приобретение чемодана в фирменном онлайн-магазине. Он прослужит долгие годы и не подведет Вас в ответственный момент.

Samsonite

Такими же достоинствами обладают и другие типы багажных принадлежностей от производителя. Бьюти-кейсы, мобильные офисы, портпледы, рюкзаки и сумки — весь ассортимент получает положительные отзывы пользователей даже спустя значительное время эксплуатации в наиболее экстремальных условиях. Это позволяет рекомендовать продукцию Самсонайт на все случаи жизни.

История компании

В 2010 году компания отпраздновала вековой юбилей. История Samsonite началась с идеи. В 1910-м американский предприниматель Джес Швейдер предложил часто путешествующим соотечественникам отличное решение для транспортировки багажа. Легкий и надежный чемодан оказался идеальной альтернативой традиционным сундукам.

Изначально штат новообразованной компании Shwayder Trunk Manufacturer состоял всего из шести человек. Однако желание быть в авангарде вскоре принесло желаемый результат. Через 52 года после основания был проведен ребрендинг. Новое название — Samsonite — выбрано в честь библейского героя Самсона. Сегодня производитель занимает лидирующую позицию в сегменте изготовления качественных и надежных багажных принадлежностей. Знаменитый девиз отражает концепцию компании «Жизнь — это путешествие».

Как получить скидку в Samsonite по промокоду?

Для получения скидки достаточно выделить и скопировать промокод из представленного выше списка. Воспользоваться им следует на сайте магазина при оформлении заказа. Для этого в корзине покупателя предусмотрено соответствующее поле «Промо-код». После подтверждения кода можно оформлять заказ — теперь по более выгодной цене. Промокоды позволяют существенно сэкономить, а новые акции появляются каждый день. Не упустите свой шанс приобрести понравившуюся модель продукции значительно дешевле!

Ассортимент продукции

Навигация по сайту позволяет быстро подобрать необходимый товар.

Продукция интернет-магазина представлена в следующих категориях:

  • твёрдый багаж (бьюти-кейсы, мобильные офисы, чемоданы);
  • мягкий багаж (кейс-пилоты, косметички, портпледы, рюкзаки, сумки-тележки, чехлы, а также дорожные и плечевые сумки);
  • для бизнеса (сумки для ноутбуков, портфели, портпледы);
  • для детей.

Быстро выбрать необходимое также можно с помощью следующих фильтров: по типу, по цене, по размеру, по коллекции. Если Вы затрудняетесь с выбором, тогда можно довериться мнению других покупателей, изучив предложения в категории «лидеры продаж». Ознакомиться с товаром вживую перед покупкой (более 1 500 товаров Самсонайт ежедневно) позволит расположенный в центре Москвы фирменный шоурум.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS